В Заинске состоялось заседание постоянной комиссии по бюджетно- финансовым вопросам

5 июля 2018 г., четверг

Сегодня в малом зале администрации состоялось заседание постоянной комиссии Совета Заинского муниципального района по бюджетно-финансовым вопросам, экономическому развитию и муниципальной собственности. Депутатами были рассмотрены вопросы о внесении изменений в решение Совета Заинского муниципального района от 15.12.2017 № 252 «О бюджете Заинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», о порядке предоставления иных межбюджетных трансфертов бюджетам поселений Заинского муниципального района на решение вопросов местного значения, о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд Заинского муниципального района Республики Татарстан. По всем вопросам приняты соответствующие проекты решения, которые будут внесены на рассмотрение очередного заседания Совета Заинского муниципального района.