Капитальный ремонт многоквартирных домов – на контроле главы района Разифа Каримова

4 июля 2018 г., среда
В районе ведется целенаправленная работа по капитальному ремонту многоквартирных домов. В этом году в программу вошло еще 17 домов. Сегодня глава района Разиф Каримов совместно с руководителем Исполнительного комитета района Ильнаром Хафизовым посетил объекты капитального ремонта. Комиссия, в состав которой вошли представители ТСЖ и подрядных организаций, ответственные работники отдела строительства и ЖКХ, побывала на домах №2, 4, 9 по ул. Энергетиков, 66, 73-по ул. Никифорова, 1/04, 1/22 по пр. Победы, 11, 12 по ул. Новая с. Поручиково, 7 по ул. Юности и 7а по ул. Макарова микрорайона Заинск- 2. В ходе встречи было уделено внимание на соблюдение строителями графиков работы, требований охраны труда и техники безопасности.