Состоялись заседания Совета Заинского муниципального района и Совета города Заинска

13 апреля 2018 г., пятница
13 апреля в большом зале администрации под председательством Главы Заинского муниципального района Р.Г.Каримова состоялись заседания Совета Заинского муниципального района и Совета города Заинска. В работе заседаний приняли участие Заинский городской прокурор, руководящие и ответственные работники Совета и Исполнительного комитета муниципального района и города, представители территориальных отделов государственных органов и средств массовой информации. На заседании с докладами выступили председатель Финансово-бюджетной палаты В.Э.Шакирзянова, председатель Контрольно-счетной палаты Заинского муниципального района Республики Татарстан С.М.Минебаева, заместитель начальника отдела МВД России по Заинскому району – начальник полиции отдела МВД России по Заинскому району А.Н.Симцов, Заинский городской прокурор Р.Р.Каримов, председатель Палаты имущественных и земельных отношений Заинского муниципального района Р.Р.Шайхиев, начальник юридического отдела Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан В.В.Кудряшов, заведующий сектором кадров общего отдела Совета Заинского муниципального района Республики Татарстан М.Г.Сергеева. По всем вопросам повестки дня депутатами города и района приняты решения.