Заинский район считается в Татарстане одним из успешных по подготовке к посевной

12 апреля 2018 г., четверг

Сегодня подразделения заинских агрофирм посетил заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Тальгат Тагирзянов. Заместитель министра с главой Заинского района Разифом Каримовым, руководителями и специалистами АО «Агросила», ЗАО «Агросила Групп», управления сельского хозяйства и продовольствия оценили состояние машинно-тракторных парков, качество семян и выполнение требований по охране труда. «Заинский район, как всегда тщательно готовит свою технику. В этом году в весенне-полевых работах примет участие много новой многофункциональной техники, которая позволяет работать очень производительно. От производительности зависят высокие заработные платы и успех агрофирм в целом. Настрой у механизаторов боевой – с хорошим настроением начинаем посевную кампанию», - отметил заместитель министра Тальгат Тагирзянов.