В хозяйствах Заинского района продолжается приемка сельскохозяйственной техники

11 апреля 2018 г., среда
По графику приемки тракторов и сельскохозяйственных машин сегодня комиссия в составе Главы района Р.Г. Каримова, руководителей и специалистов АО «Агросила», ЗАО «Агросила групп», Управления сельского хозяйства и продовольствия района начала свою работу с подразделения «Савалеево» агрофирмы «Заинский сахар». В 7.30 утра члены комиссии уже были в машинно – тракторном парке хозяйства. Там же состоялась и встреча с механизаторами, в ходе которой были разъяснены вопросы оплаты и охраны труда, техники безопасности и др. Такие же встречи прошли в подразделениях «Маяк», «Рассвет» и «Родина» агрофирмы «Заинский сахар», в последнем из которых комиссия посетила и молочно - товарный комплекс д. Чубуклы.