Совещание по вопросу изменения системы оплаты труда

2 апреля 2018 г., понедельник
Сегодня в малом зале администрации заместитель главы района В.Г. Акатьев провел совещание по вопросу изменения системы оплаты труда муниципальных служащих. Перед главами сельских поселений выступила председатель финансово - бюджетной палаты В.Э. Шакирзянова. Напомним, 22 марта Государственный Совет Республики Татарстан принял в первом и третьем чтениях законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РТ», который с 1 апреля 2018 года меняет систему оплаты труда государственных гражданских служащих республики. Документ подготовлен в целях совершенствования системы оплаты труда государственных гражданских служащих РТ и повышения их заинтересованности в выполнении служебных обязанностей.