Заинский муниципальный район

Прошел сход граждан микрорайона «35 квартал», «Воздвиженка», «н.п Кармалка»

13.03.2018
12 марта МБОУ «ЗСОШ № 7» прошел сход граждан микрорайона «35 квартал», «Воздвиженка», «н.п Кармалка» города Заинска Заинского муниципального района. Перед жителями района, с докладом о социально-экономическом развитии города Заинска Заинского муниципального района за 2017 года выступил Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов. С планами благоустройства и развития города Заинска Заинского муниципального района на 2018 год ознакомил Руководитель Исполнительного комитета города Заинска С.В.Максимов. С информацией о выполненной работе ТСЖ в 2017 году докладывал директор ООО «УК ЖКХ г.Заинск» С.В.Ефремов, о работе участкового уполномоченного полиции по итогам работы 2017 года рассказал участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Заинскому району Н.А.Комаров. Самые активные жители микрорайонов были награждены Благодарственными письмами Главы района и Руководителя Исполнительного комитета района. Подвел итоги схода граждан Глава района Р.Г.Каримов.
пресс-служба