4 марта в Заинске состоится гала-концерт зонального этапа фестиваля "Созвездие-Йолдызлык"

27 февраля 2018 г., вторник
С 3 по 4 марта в ДК «Энергетик» пройдет зональный этап республиканского открытого телевизионного молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык». 4 марта в 18:00 состоится гала-концерт фестиваля, билеты можно приобрести в кассе дворца культуры. В нем примут участие исполнители Заинского, Нижнекамского, Сармановского районов. Лучшие исполнители будут приглашены в суперфинал, который с 8 по 12 апреля пройдет в культурно-спортивном комплексе «УНИКС». Имена победителей фестиваля объявят на гала-концерте в Казани. Он состоится 13 апреля в культурно-спортивном комплексе «УНИКС» и 20 апреля в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида». Напомним, республиканский открытый телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие – Йолдызлык – 2018» проходит под патронатом президента Татарстана Рустама Минниханова и под эгидой Комиссии России по делам ЮНЕСКО.