Интеллектуальный конкурс "Логотурнир"

20 февраля 2018 г., вторник
20 февраля на базе МБДОУ «Дружная семейка» прошел 2 этап Республиканского интеллектуального конкурса «Логотурнир», организаторами которого являются: Управление образования и по делам молодежи Исполнительного комитета г. Набережные Челны, ФГБОУ ВО «НГПУ», МБУ «Информационно-методический центр», Управление образования Заинского муниципального района. Конкурс проводился с целью пробуждения интереса детей с речевыми нарушениями к собственным интеллектуальным возможностям, а также желания попробовать свои силы в соревновании с другими детьми, развивая их интерес и подкрепляя познавательную мотивацию. В конкурсе принимали участие команды воспитанников дошкольных учреждений «Дружная семейка» и «Радуга» в возрасте 5-7 лет. Команды «Знайки» и «Дружные ребята» показали самопрезентации и далее - конкурсные задания по образовательным областям. Выполнение заданий конкурса было рассчитано на индивидуальную и командную работу детей – участников конкурса. По итогам конкурса – первое место заняла команда воспитанников «Дружная семейка». Поздравляем победителей республиканского интеллектуального конкурса!