Заинский муниципальный район

Профориентация школьников – общая задача

13.02.2018
Сегодня в Центре занятости населения города Заинска состоялся «круглый стол» по вопросу организации профориентационной работы в районе. Представители службы занятости населения, Управления образования, КЦСОН «Радость», Заинского политехнического колледжа и Центральной библиотеки обсудили план мероприятий по реализации в 2018 году в Заинском муниципальном районе профориентационного проекта «PROFF навигатор» в рамках подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». Директор центра Екатерина Андреева проинформировала участников встречи о проводимой в данном направлении работе среди школьников. По итогам «круглого стола» было принято решение о совместном сотрудничестве при реализации профориентационных мероприятий в 2018 году.