Заинский муниципальный район

Финал Республиканского конкурса "Достижение года - 2017" прошел в г. Альметьевск

13.02.2018
10 февраля 2018 года завершился грандиозный финал Республиканского конкурса «Достижение года – 2017», который проходил в городе Альметьевск. Заинский политехнический колледж на сцене Дворца культуры «Нефтьче» представляли финалисты конкурса «Общественник года» - Сандимирова Эльвина, «Творческая личность года» - Чебаков Иван, «Волонтер года» - Гаффанова Ангелина, «Студенческий творческий коллектив» - Агашкина Виктория, «Студенческий трудовой отряд года» - Жук Ярослав, «Студенческий отряд «Форпост» - Пудов Денис. Лауреатом конкурса в номинации "Гран-при «Студент года»" стал Столяров Максим. Это все те, кто вместе со своими наставниками вложил частичку себя в этот конкурс, сумел подготовить полновесное портфолио, пройти в очный тур и достойно защититься перед авторитетнейшим жюри. Слова поздравлений в адрес ребят звучали от Ларисы Олеговны Сулимы, заместителя министра образования и науки Республики Татарстан, Элькина Искендерова, президента Лиги студентов РТ , Анфисы Заляловой, председателя Совета директоров профессиональных образовательных организаций РТ, Анастасии Исаевой, депутата Государственного Совета РТ, Ольги Павловой, депутата Государственной думы Федерального собрания РФ, Ирека Зиннурова, депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, Айрата Мубаракшина, руководителя департамента по работе с волонтерами АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов», Айрата Хайруллина, Главы Альметьевского муниципального района РТ; Илсояр Халялетдиновны, ответственного секретаря комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Рината Садыкова, директора Республиканского центра студенческих трудовых отрядов РТ. Диплом лауреата, семь дипломов финалистов конкурса и три диплома участников Республиканского конкурса «Достижение года – 2017»! Всё это пополнит копилку достижений студентов Заинского политехнического колледжа.