Заинский муниципальный район

Встреча с трудовым коллективом ООО "Теплосервис"

13.02.2018
Сегодня, 13 февраля, руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Фанилевич Хафизов встретился с коллективом Общества с ограниченной ответственностью «Теплосервис». Он ознакомил работников предприятия с итогами социально-экономического развития района за 2017 год и планами на 2018 год. С докладом об итогах деятельности организации за 2017 год и задачами на 2018 год выступил директор общества Р.Г. Гарипов, в частности ознакомил присутствующих с экономическим положением общества, объемом выполненных работ по годовому плану. Подвел итоги собрания руководитель Исполнительного комитета И.Ф. Хафизов, поблагодарив работников предприятия за качественную работу по теплоснабжению и холодному водоснабжению, выполняемую в сельских поселениях района.