Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2017» в номинации "Лучший учитель татарского языка и литературы"

9 февраля 2018 г., пятница
Зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2017» начался сегодня в Нижнекамском районе. С 9 по 10 февраля 2018 года на базе МБОУ "Гимназия №2 им. Б.Урманче" Нижнекамского района показывают уроки и мастер-классы 20 педагогов из Заинского, Муслюмовского, Актанышского, Нижнекамского и Сармановского муниципальных районов РТ, в их числе педагог, выступающий в номинации «Лучший учитель татарского языка и литературы». Заинский район в конкурсе "Учитель года" в номинации "Лучший учитель татарского языка и литературы" представляет Аюпова А.Ф., учитель татарского языка и литературы МБОУ "Кадыровская СОШ". Оценивают выступления педагогов высококвалифицированные эксперты: сотрудники Министерства образования и науки Республики Татарстан, Института развития образования Республики Татарстан и Казанского педагогического колледжа.