Заинский муниципальный район

Встреча с трудовым коллективом Заинских районных электрических сетей

08.02.2018
Сегодня, 8 февраля, Руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Ильнар Фанилевич Хафизов встретился с коллективом Заинских районных электрических сетей филиала ОАО «Сетевая компания» Нижнекамские электрические сети. Он ознакомил работников предприятия с итогами социально-экономического развития района за 2017 год и планами на 2018 год. С докладом об итогах деятельности организации за 2017 год выступил начальник Заинских районных электрических сетей И.Ф. Салахов, в частности ознакомил с объемом выполненных ремонтно-строительных работ, а также озвучил задачи, которые предстоит выполнить в текущем году. Основными задачами организации являются: обеспечение устойчивой, надежной работы электрических сетей, повышение эффективности передачи электроэнергии, снижение потерь при ее транспорте до потребителей. Ответил на интересующие вопросы работников коллектива и подвел итоги собрания Руководитель Исполнительного комитета И.Ф. Хафизов.