Заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Клара Тазетдинова посетила с рабочим визитом Заинский муниципальный район

8 февраля 2018 г., четверг
7 февраля в Заинске на базе ГАУСО «КЦСОН «Радость МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» прошла рабочая встреча о заместителя министра труда, занятости и социальной защиты РТ Тазетдиновой Клары Алексеевны с трудовыми коллективами отдела социальной защиты, комплексного центра социального обслуживания населения «Радость», центра занятости населения. В рамках встречи обсуждались вопросы и динамика развития различных отраслей Республики Татарстан, в том числе и социальной. Был показан видеоролик, демонстрирующий основные достижения Республики Татарстан за последнее время. Клара Алексеевна отметила, что 2018 год является знаковым для нашей республики, в этом году пройдут 2 знаменательных события: 18 марта пройдут выборы Президента России, а летом в Казани - Чемпионат мира по футболу. В заключении Клара Алексеевна призвала присутствующих проявить активную позицию и принять участие в данных событиях, а так же поблагодарила трудовые коллективы, подведомственные Министерству труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Заинском муниципальном районе за хорошую работу.