Сход граждан микрорайона «Мирный», «Заготзерно» и «Нефтебаза»

7 февраля 2018 г., среда
Сход граждан микрорайона «Мирный», «Заготзерно» и «Нефтебаза» Первый сход граждан прошел вчера в молодежном клубе «Дуслык» с участием Главы района Р.Г. Каримова, руководителя Исполнительного комитета района И.Ф. Хафизова, их заместителей и руководителей служб города. Жители микрорайонов «Мирный», «Заготзерно» и «Нефтебаза» с большим желанием собрались на встречу с руководством. Разиф Каримов ознакомил их с социально- экономическим развитием района, рассказал о проделанной работе в 2017 году и перспективных направлениях и задачах на 2018 год. Также были заслушаны доклады: руководителя Исполнительного комитета г. Заинск С.В. Максимова «О планах благоустройства и развития города Заинска Заинского муниципального района на 2018 год», директора ООО «УК ЖКХ г.Заинск» С.В. Ефремова «Информация о выполненной работе ООО «УК ЖКХ г.Заинск» в 2017 году», участкового уполномоченного полиции Н.А. Меджидова по итогам работы за 2017 год и о мерах по безопасности дорожного движения на дорогах города и района. Затем жители обращались к руководителям с волнующими их вопросами. Среди них –обустройство детской площадки на ул. Заводская, освещение улицы Перспективная и другие. Присутствовал на сходе граждан Хасанов Айрат Рашадович - главный советник отдела по обеспечению деятельности фракций в Государственном Совете РТ и организационной работы Организационного управления Аппарата Государственного Совета РТ. Подвел итоги встречи Разиф Каримов.