В Заинском муниципальном районе стартовали сходы граждан и собрания трудовых коллективов

6 февраля 2018 г., вторник

В районе дан старт сходам граждан в сельских поселениях и микрорайонах города, а также собраниям трудовых коллективов на заинских предприятиях. Первое собрание прошло сегодня в Центральной библиотеке. Перед трудовым коллективом ООО «Заинский Водоканал» с итогами социально- экономического развития Заинского муниципального района в 2017 году выступил Нифатов Николай Александрович – заместитель руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района по инфраструктурному развитию. Также в своем выступлении он обозначил задачи на 2018 год. Об итогах деятельности ООО «Заинский Водоканал» в 2017 году и задачах на 2018 год рассказал Сергей Геннадьевич Федоров - директор ООО «Заинский Водоканал». Присутствовал на собрании трудового коллектива Хасанов Айрат Рашадович - главный советник отдела по обеспечению деятельности фракций в Государственном Совете РТ и организационной работы Организационного управления Аппарата Государственного Совета РТ. Работники ООО «Заинский Водоканал» имели возможность напрямую задать интересующие вопросы руководству района и специалистам различных служб. Подвел итоги собрания заместитель Главы района Валерий Григорьевич Акатьев.

Первый сход граждан с участием Главы района  в эти минуты проходит в молодежном клубе "Дуслык" с жителями мкр. "Мирный", Заготзерно и Нефтебаза.