Ушла из жизни ветеран печати Васима Рахматуллина

2 февраля 2018 г., пятница

Совет и Исполнительный комитет Заинского муниципального района выражают глубокое соболезнование семье и родственникам по поводу кончины Васимы Мухамметовны Рахматуллиной - члена Союза журналистов Республики Татарстан и Российской Федерации, бывшего сотрудника редакции газеты «Зәй офыклары». Васима Рахматуллина родилась 11 января 1943 года в д. Ташлыяр Муслюмовского района. Всю свою жизнь посвятила развитию средств массовой информации Заинского района. Ее перо всегда было острым, статьи –читаемыми и востребованными, вызывающими интерес и нередко имеющими обратную связь с читателями. Сама Васима Мухамметовна была жизнерадостным, трудолюбивым, неравнодушным к чужой беде человеком. Васима Рахматуллина оставила после себя добрый след, светлая память о ней навсегда сохранится в сердцах заинцев.