Защита прав граждан в Заинском муниципальном районе - на должном уровне

31 января 2018 г., среда
30 января 2018года в г.Казань состоялось расширенное заседание Экспертного Совета при Уполномоченном по правам человека в РТ. На заседании был рассмотрен проект Доклада о соблюдении прав и свобод человека. Традиционно документ обсуждается с привлечением широкого круга общественности и экспертов, руководителей министерств и ведомств Республики Татарстан, Аппарата Президента и Кабинета министров РТ, депутатов Государственного Совета, представителей органов местного самоуправления. На заседании приняли участие заместитель руководителя исполкома Заинского муниципального района Н.А.Нифатов и общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ в Заинском районе М.С.Хузин. За высокую гражданственность, патриотизм и значительный вклад в дело защиты прав и свобод человека и гражданина в Республике Татарстан общественный помощник Уполномоченного по правам человека в РТ в Заинском районе М.С.Хузин награждён Благодарственным Письмом Уполномоченного по правам человека в РТ С.Х.Сабурской. В Благодарственном Письме отмечается, что активная деятельность в должности общественного помощника М.С Хузина несомненно является достойным вкладом в укрепление законности, демократии, повышения уровня правовой культуры граждан на территории Заинского района.