Управление по делам молодежи подводит итоги работы за 2017 год

31 января 2018 г., среда
30 января в ДК "Энергетик" прошло заседание малой коллегии Управления по делам молодежи Исполнительного комитета Заинского муниципального района на тему: "Итоги работы Управления по делам молодежи за 2017 год и о задачах на 2018 год". Основными вопросами, рассмотренными на коллегии стали: "Итоги работы Управления по делам молодежи в 2017 году и задачи на 2018 год"; "Организация летнего отдыха и оздоровления детей и молодежи в 2017 году. Изменения и новшества 2018 года"; "Работа с молодежью в Бегишевском сельском поселении в 2017 году"; "Деятельность детских и молодежных общественных объединений в 2017"; "Сэлэт-площадка для развития интеллектуального и творческого потенциала молодежи". Почетными гостями коллегии стали Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов, руководитель Исполнительного комитета И.Ф.Хафизов. Гостям коллегии была представлена экспозиция основных направлений работы Управления. В завершении заседания малой коллегии была проведена церемония награждения.