Органами занятости и социальной защиты в Заинском муниципальном районе подведены итоги 2017 года

31 января 2018 г., среда
30 января 2018 года на базе ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» состоялось совещание органов занятости и социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан по итогам работы в 2017 году. На совещании присутствовали Глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич, руководитель Исполнительного комитета Заинского муниципального района Хафизов Ильнар Фанилевич, заместитель Главы Заинского муниципального района Акатьев Валерий Григорьевич, Заместитель главы г. Заинск Недошивина Елена Владимировна, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам Чапков Александр Владимирович, главы сельских поселений, специалисты отдела социальной защиты, центра занятости населения и учреждения МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе. С итоговыми докладами выступили начальник Отдела социальной защиты в Заинском муниципальном районе Хузина Эльмира Габдулхаковна, директора Комплексного центра социального обслуживания населения «Радость», Автономной некоммерческой организации «Центр социальной помощи «Шатлык», ГКУ «Центр занятости населения города Заинска». Глава Александро-Слободского сельского поселения и главный специалист службы руководства ООО «Мефро уилз Руссиа Завод Заинск» доложили о межведомственном взаимодействии с органами занятости и социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Заинском муниципальном районе. В заключительном слове Глава Заинского муниципального района Каримов Разиф Галиевич отметил хорошую работу органов занятости и социальной защиты, нацелил на дальнейшее успешное развитие и планомерное достижение поставленных на 2018 год задач. Закончилось совещание вручением благодарственных писем в торжественной обстановке.