«Актуальные вопросы размещения муниципального заказа»

30 января 2018 г., вторник
Сегодня в большом зале здания администрации прошло совещание на тему «Актуальные вопросы размещения муниципального заказа» с участием руководителя Исполнительного комитета района И.Ф.Хафизова. В совещании приняли участие представители бюджетных учреждений, ответственные лица по закупкам. Специалисты отдела муниципального заказа Исполнительного комитета района рассказали о формировании планов - закупок, планов - графиков на 2018 год, формировании заявок в системе «Электронный магазин», формировании сведений о контрактах (об изменении (исполнении) и расторжении контрактов) в системе «Электронный магазин» и на Официальном сайте по закупкам, размещении информации в реестре муниципальных контрактов в 2018 году. В ходе совещания участники узнали о том, что необходимо при планировании и размещении закупок, как избежать ошибок при формировании закупок, а также получили ответы на актуальные вопросы и рекомендации по закупкам специалистов отдела муниципального заказа.