Поздравление юбиляра

25 января 2018 г., четверг
Сегодня жительница деревни Верхние Лузи Сабирова Мабруда Музеевна отметила свой 90-летний юбилей. Родом она из деревни Красная Кадка Нижнекамского района. После замужества всю свою жизнь прожила в д. Верхние Лузи, работала и дояркой в колхозе, и разнорабочим была, на полях обрабатывала сахарную свеклу, на зернотоке перебирала и сушила хлеб. С мужем воспитали 6 детей, сегодня Мабруда Музеевна любимая бабушка и прабабушка 13 внуков и 12 правнуков. С юбилеем ее поздравили заместитель Главы района В.Г.Акатьев, глава Бегишевского сельского поселения И.Р.Валеев и работники автоклуба. Мабруде Музеевне вручены Поздравление Президента РФ В.В.Путина и ценный подарок от имени Главы района Р.Г.Каримова. Работники автоклуба исполнили ее любимые песни.