Первенство Заинского муниципального района по лыжным гонкам

22 января 2018 г., понедельник
20 января 2018 г. на освещенной лыжной трассе лесного массива Нового города прошло Первенство Заинского муниципального района по лыжным гонкам. Соревнования проводились с целью: - укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни; - популяризации лыжных гонок среди населения ЗМР; - повышение спортивного мастерства; - выявление сильнейших лыжников. В соревнованиях приняли участие около 100 участников. Победители и призеры: 19 - 39 лет (женщины) – дистанция 2 км. 1 место – Лопатина Юлиана 2 место – Шакирзянова Адэля 3 место – Васильева Лилия 19 - 39 лет (мужчины)- дистанция 4 км. 1 место – Уразайкин Андрей 2 место – Федотов Андрей 3 место – Имамиев Раиль 40 - 49 лет (женщины) – дистанция 2 км. 1 место – Павлова Наталья 2 место - Эргашева Гульнур 3 место – Онищук Ольга 40 - 49 лет (мужчины)- дистанция 4 км. 1 место –Пестерев Сергей 2 место – Конюхов Сергей 3 место – Онищук Андрей 50 - 59 лет (женщины) - дистанция 2 км. 1 место – Гильманова Фания 2 место – Горбунова Анна 3 место – Бесшапкина Антонина 50 - 59 лет (мужчины) - дистанция 2 км. 1 место – Павлов Вадим 2 место – Захаров Николай 3 место – Гайнуллин Ильгизар 60 лет и старше (мужчины)– дистанция 2 км. 1 место-Гущин Анатолий 2 место - Галимов Фирдус 3 место – Сибгатуллин Нур 60 лет и старше (женщины) 1 место – Суркина Тамара 2 место – Агзамова Фания 70 лет и старше (мужчины) 1 место – Юров Анатолий 2 место – Буланов Михаил Победители и призеры Первенства были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре, спорту и туризму ИК ЗМР.