Республиканский проект "ПолитЗавод - 2018

15 января 2018 г., понедельник

Молодые лидеры Управления по делам молодёжи, студенты Заинского политехнического колледжа прошли в полуфинал Республиканского проекта "ПолитЗавод - 2018".  В список полуфиналистов вошли: Феофилов Дмитрий - боец Российских студенческих отрядов РТ, Сандимирова Эльвина - активист Заинского отделения молодежного экологического движения РТ "Будет чисто", Обухова Алена - член Общественной молодежной палаты при Совете Заинского муниципального района и Дрючкин Марсель - активист Студенческого Совета Заинского политехнического колледжа. Все ребята прошли в полуфинал и впереди у них еще один образовательный этап "Ораторское мастерство" и серия турниров дискуссионной площадки "Политические бои".  Позади уже нелегкий путь, но самое сложное еще ждет наших активистов, желаем удачи и новых побед!