Заинский муниципальный район

Результаты 2 дней Первенства РТ на призы мастера спорта России А.Ларькова

11.01.2018
В центре спортивной подготовки «Ялта-Зай» проходит Первенство Республики Татарстан по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2000-01 г.р. Результаты за 2 дня соревнований: 10 января Девушки 10 км., классический стиль: 1 место – Зубарева Дарья (г. Заинск) 2 место – Полежаева Ирина (г. Заинск) 3 место – Валиуллина Алина (г. Заинск) 8 место – Утяганова Анастасия (г. Заинск) Юноши 15 км., свободный стиль: 1 место – Хасаншин Салават (Сармановский район) 2 место – Варламов Владислав (г. Казань) 3 место – Ризатдинов Эльмир (Сармановский район) 11 января Спринт. Свободный стиль Девушки: 1 место – Зубарева Дарья (г. Заинск) 2 место – Исламова Лилия (г. Елабуга) 3 место – Полежаева Ирина (г. Заинск) 10 место – Валиуллина Алина (г. Заинск) Юноши 1 место - Варламов Владислав (г. Казань) 2 место - Хасаншин Салават (Сармановский район) 3 место – Галкин Артем (г. Зеленодольск) 6 место – Ахунзянов Ильнур (г. Заинск)