Заинский муниципальный район

Заседание постоянной комиссии

11.01.2018
Сегодня в большом зале администрации состоялось заседание постоянной комиссии Совета района по образованию, культуре, спорту, здравоохранению и национальным вопросам. Вел заседание председатель постоянной комиссии Э.Ш.Галеев. 2018 год объявлен в районе Годом образования, поэтому на повестке дня первым вопросом было выступление начальника Управления образования С.А.Кузнецова. Он ознакомил депутатов с планом мероприятий по проведению Года образования в Заинском муниципальном районе. Заслушав выступающего, депутаты внесли свои предложения. Также было обсуждение вопроса о мероприятиях по улучшению демографической ситуации в Заинском муниципальном районе. В работе заседания принял участие заместитель Главы района В.Г.Акатьев.