Заинский муниципальный район

Рождественская елка для детей

10.01.2018
В очередной раз 9 января для детей, находящихся на межведомственном патронате и ведомственном учете в ГАУСО «КЦСОН «Радость» МТЗ и СЗ РТ в Заинском муниципальном районе» открыл двери развлекательного центра «Пирамида» индивидуальный предприниматель Ф.Ф. Хайруллин. Специалисты отделения социальной помощи семье и детям, Отдела социальной защиты, Управления по делам молодежи на праздник собрали 20 ребят. К детям пришли Дед Мороз, Баба Яга, Кикимора, разбойник и символ 2018 года - Собака. Как и положено на празднике, дети от души веселились: водили хоровод, участвовали в играх, отгадывали загадки, пели песенки, рассказывали стихи Деду Морозу, за что получали сладкие призы. В заключении всех ждали празднично накрытые столы. Уходили ребята с большой благодарностью организаторам мероприятия.