Заинский муниципальный район

Совещание по вопросам реализации законодательства РТ о государственных языках РТ

10.01.2018
9 января в Кабинете Министров Республики Татарстан в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросам реализации законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан. Были рассмотрены следующие вопросы: анализ законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан; о задачах и мероприятиях, направленных на реализацию законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан в сфере деятельности Министерства образования и науки Республики Татарстан; о задачах и мероприятиях, направленных на реализацию законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан в сфере деятельности Министерства информатизации и связи Республики Татарстан; о задачах и мероприятиях, направленных на реализацию законодательства Республики Татарстан о государственных языках Республики Татарстан в сфере деятельности Министерства строительства, архитектуры и жилищно - коммунального хозяйства Республики Татарстан.