Заинский муниципальный район

Аппаратное совещание

09.01.2018
Первое аппаратное совещание состоялось сегодня в большом зале администрации. Началось оно с поздравления с 55-летием главы Аксаринского сельского поселения Ю.И.Гильманова. Глава района Разиф Каримов вручил юбиляру Благодарственное письмо. Далее были рассмотрены следующие вопросы: оперативная обстановка в районе, об итогах деятельности агрофирм «Заинский сахар» и «Восток» за 2017 год и планах на 2018 год, о демографической ситуации в Заинском муниципальном районе за 2017 год, об итогах деятельности филиала АО «Татэнерго» - Заинская ГРЭС в 2017 году и перспективных направлениях работы на 2018 год. На контроле остается вопрос содержания территории города в зимний период. Подвел итоги совещания Глава района Разиф Каримов.