Поздравление Главы района с Рождеством

6 января 2018 г., суббота
Уважаемые православные жители района! Сердечно поздравляю вас с праздником Рождества Христова - великим праздником веры и любви, милосердия и мира! На протяжении многих столетий Рождество приносит особую радость и добрые ожидания в дома миллионов людей, дарит им веру в добро и справедливость, вселяет в сердца любовь и побуждает к милосердию. Эти духовные ценности едины для представителей всех традиционных религий, они укрепляют мир и согласие на нашей многонациональной земле. Пусть эти светлые рождественские дни станут для всех источником душевных сил, радости и созидательного труда, наполнят сердца надеждой на лучшую жизнь, на счастливые перемены, на укрепление мира на родной земле. В этот день от души желаю всем понимания, здоровья, благополучия и осуществления всех намеченных планов! Пусть в каждой семье будет больше теплоты и добра! Глава Заинского муниципального района Р.Г.Каримов.