Заинский муниципальный район

Рождественский турнир принес бойцам удачу

05.01.2018
4 января в посёлке Базарные Матаки состоялся традиционный Рождественский турнир по карате киокусинкай, в котором приняли участие 200 бойцов из городов Республики Татарстан и Поволжья. Город Заинск представляли воспитанники тренеров-преподавателей Ревина Алексея Владимировича и Ревина Владимира Ивановича. В результате жёстких и упорных поединков все воспитанники ДЮСШ "Зай" стали победителями и призёрами этого первенства. 1 место в своих весовых категориях заняли Селиверстов Валерий, Воробьёв Данил, Хуснутдинов Эмиль, Баринов Иван; 2 место: Скопинцев Георгий, Мавляутдинов Динар, Соловьева Ангелина, Мазманян Эдуард, Бочкарёв Виталий, Баринов Артём; 3 место: Кузнецов Егор, Семёнов Владислав, Павлов Даниил. Пожелаем ребятам и их тренерам новых побед и успехов!