Заинские учителя победили на конкурсах в России и Татарстане

3 января 2018 г., среда

Педагог русского языка школы № 6 Лариса Иванова признана лучшей в номинации «Хранитель знаний» на всероссийском конкурсе мастер-классов учителей родного языка и литературы «Туган тел».

Преподаватель начальных классов из этого же учебного заведения Галина Грушева одержала победу во всероссийском конкурсе лучших учителей приоритетного нацпроекта «Образование». Победителем в номинации «Педагогический дебют» зонального этапа и лауреатом республиканского – конкурса «Учитель года» стал педагог истории и обществознания татарской гимназии Рустам Калимуллин. На республиканском этапе всероссийского конкурса «Учитель здоровья России» второе место заняла преподаватель физкультуры школы №1 Светлана Уразайкина.