Заинский муниципальный район

Поздравление юбиляра

03.01.2018

1 января 2018 года свой 90-летний юбилей отметила жительнице села Ахметьево Латыпова Фатима Фархутдиновна. С юбилеем ее поздравили заместитель Руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района Нифатов Н.А., работники автоклуба районного дома культуры и односельчане. Юбиляру вручены поздравления от имени Президента России В.В.Путина и ценные подарки. Сама именинница принимала подарки с улыбкой на лице, шутливо делилась последними новостями, подпевала песни. Несмотря на солидный юбилей Фатима Фархутдиновна не теряет оптимизма.

Фатима Фархутдиновна родилась в Актанышском районе. Устроилась на металлургический завод города Магнитогорска, где и вышла замуж за жителя села Поповка Заинского района Латыпова Мунавира. После продолжила трудиться на совхозе «Заветы Ильича» Заинского района. В семье родилось пятеро детей. Сегодня у долгожительницы — 13 внуков, шесть правнуков.