«Новый год на новой площадке»

27 декабря 2017 г., среда
27 декабря актив территориального общественного самоуправления «Мирный» провел торжественное открытие детской игровой площадки в микрорайоне Нефтебаза «Новый год на новой площадке»,приобретенной и установленной на средства гранта "Лучшее территориальное самоуправление Р.Т." совместно с художественной самодеятельностью Городского ДК. Праздник открыла председатель ТОС «Мирный» Гарапшина Мария Сергеевна. Она поздравила всех жителей микрорайона с открытием площадки в этом районе, с наступающим Новым 2018 годом, пожелала всем здоровья и бодрого настроения.Праздник был представлен театрализацией и концертной программой артистов художественной самодеятельности Городского Дома Культуры. Жители Нефтебазы активно участвовали в музыкально – игровой программе, водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, играли вместе с Бабой-Ягой и другими героями театрализованного действия. Как принято на предновогоднем празднике , дети рассказывали Деду Морозу стихи, получая за это сладкие призы. Спасибо жителям микрорайона за гостеприимство, за горячий чай с угощениями, за тёплые слова благодарности. Праздник удался на славу. Всего на присутствовало 100 человек.