Энергетики отметили свой профессиональный праздник

21 декабря 2017 г., четверг

Сегодня заинские энергетики отметили свой профессиональный праздник. От имени Главы района их поздравил заместитель руководителя Исполнительного комитета района по инфраструктурному развитию Н.А.Нифатов. За добросовестный плодотворный труд, личный вклад в стабильную работу Заинской ГРЭС и в связи с празднованием Дня энергетика Почетными грамотами Главы Заинского муниципального района награждены:  Вяткин Константин Вениаминович - начальник смены газового хозяйства топливного цеха филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС,  Гордеев Игорь Александрович - ведущий инженер отдела подготовки и проведения технического обслуживания и сервиса филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС,  Зиннатуллина Татьяна Михайловна - аппаратчик химической водоподготовки (резервной конденсатоочистки) 4 разряда химического цеха филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС ,  Кораблева Татьяна Петровна - повар столовой филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС,  Коронов Геннадий Михайлович - мастер по ремонту оборудования 1 группы цеха технического обслуживания филиала АО "Татэнерго" Заинская ГРЭС,  Сафин Ильдус Вагизович - слесарь по обслуживанию тепловых сетей 4 разряда цеха эксплуатации тепловых сетей филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС,  Степко Альбина Равильевна - специалист по персоналу отдела управления персоналом филиала АО "Татэнерго" Заинская ГРЭС,  Филиппов Сергей Александрович - инженер II категории отдела материально технического снабжения филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС,  Родионова Ольга Сергеевна - бухгалтер 2 категории бухгалтерии филиала АО "Татэнерго" - Заинская ГРЭС. На торжественном мероприятии также участвовал и поздравил коллектив с праздником генеральный директор АО «Татэнерго» Р.М.Хазиев.