Заседание КЧС ПБ района

21 декабря 2017 г., четверг
19 декабря в большом зале администрации состоялось заседание КЧС ПБ Заинского муниципального района. Вел заседание руководитель Исполнительного комитета района – председатель КЧС ОПБ Заинского муниципального района И.Ф.Хафизов. В повестку дня были включены следующие вопросы: о мерах по обеспечению пожарной безопасности в период подготовки и проведения Новогодних и Рождественских праздничных мероприятий в районе, о подготовке образовательных учреждений района к проведению Новогодних мероприятий, о Новогодних мероприятиях в учреждениях культуры района, о работе коммунальных служб района в Новогодние и Рождественские праздники. В заключительном выступлении руководитель Исполнительного комитета района – председатель КЧС ОПБ Заинского муниципального района И.Ф.Хафизов еще раз подчеркнул важность всех рассмотренных вопросов и пожелал всем участникам заседания плодотворной работы.