Совет ветеранов района обменивается опытом

14 декабря 2017 г., четверг
Представители Совета ветеранов района участвовали на семинаре по обмену опытом работы в рамках реализации Республиканской программы «Активное долголетие» в соответствии со Стратегией действий в интересах граждан старшего поколения до 2025 года, утверждённого Правительством Российской Федерации. Семинар прошел 13 декабря в г. Альметьевск. Гости из Бугульмы, Азнакаево, Лениногорска, Нурлата, Заинска, Ютазов, Черемшана, Бавлов, Сарманово посетили ДЮСШ по настольному теннису, объединённый хор ветеранов Альметьевска, физкультурно-оздоровительные клубы: Импульс, Возрождение, Славянка, Алдын Йолдызлар, Материнская любовь, Скандинавская ходьба. Председатель Совета ветеранов г.Заинска и Заинского района М.Хузин поделился опытом работы по реализации программы «Активное долголетие» в нашем районе.