Подведены итоги молодежного экологического движения Республики Татарстан "БУДЕТ ЧИСТО"

9 декабря 2017 г., суббота

6 декабря 2017 года, в Гранд отеле, г.Казань состоялось подведение итогов молодежного экологического движения Республики Татарстан "БУДЕТ ЧИСТО". На котором команду Заинского политехнического колледжа "Эко-стайл" наградили дипломом за 2 место в экологическом он-лайн квесте РТ "Эстафета добрых дел", который проходил с октября по ноябрь .

Также всем участникам команды "Эко-стайл" вручили памятные подарки и благодарственные письма за активное участие в реализации проектов молодежного экологического движения.

А куратору движения "Будет чисто" - Ростиславу Аладышкину, министерство экологии и природных ресурсов РТ вручили благодарность за активное участие в природоохранных мероприятиях.

 

С марта этого года возглавил молодежное экологическое движение Республики Татарстан "БУДЕТ ЧИСТО" в Заинском муниципальном районе, а у нас уже:

- динамично развивающаяся команда студентов Заинского политехнического колледжа "Эко-стайл";

- 1 место в Экологическом он-лайн квесте РТ "Цвети, моя Республика";

- 2 место в Экологическом он-лайн квесте РТ "Эстафета добрых дел";

- более 30 субботников;

- более 20 встреч с молодежью и интерактивных мероприятий на экологическую тему;

- более 10 экологических квестов и викторин;

- несчетное количество акций и добрых дел;

А сегодня Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан вручили мне, куратору движения "Будет чисто" Заинского муниципального района, благодарность за активное участие в природоохранных мероприятиях и большой личный вклад в воспитании экологической культуры населения Республики Татарстан.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International