Заседание экспертной комиссии

9 декабря 2017 г., суббота
8 декабря 2017 в актовом зале МБОУ «ЗСОШ №2» состоялось заседание экспертной комиссии аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан, в котором приняли участие члены экспертной комиссии аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан, педагогические работники, аттестуемые на первую квалификационную категорию, заместители директоров образовательных организаций по методической работе, старшие воспитатели дошкольных образовательных организаций. Решением аттестационной комиссии Министерства образования и науки Республики Татарстан 89-и претендентам на первую квалификационную категорию установлена первая квалификационная категория по соответствующим должностям.