Заинский муниципальный район

В Казанском Кремле наградили победителей конкурса творческих работ антикоррупционной направленности

07.12.2017
6 декабря в Представительском корпусе Казанского Кремля прошла церемония награждения победителей республиканского конкурса творческих работ антикоррупционной направленности. В числе победителей конкурса – ученики татарстанских школ, гимназий и колледжей, студенты вузов республики, журналисты. Гран-при в номинации "Рисунок" среди 5-9 классов завоевала Афанасьева Кристина, воспитанница МБУДО "ДДТ", руководитель Цыганова Д.В. В номинации "Аппликация" (возрастная группа 1-4 классы) 3 место занял Еремеев Кирилл, ученик МБОУ "Тюгеевская ООШ", руководитель Журавлева Н.В. В номинации "Плакат" (возрастная группа 5-9 классы) 1 место заняла Рябова Ксения, ученица МБОУ "ЗСОШ №2", руководитель Иванова Н.В. Поздравляем ребят! Награды победителям вручили начальник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Марс Бадрутдинов, заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима, заместитель руководителя Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям Ильдар Миргалимов, Секретарь Государственного Совета Республики Татарстан Лилия Маврина и другие официальные лица.
пресс-служба