Заинский муниципальный район

В предверии Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий прошла молодёжная памятная акция.

14.11.2017
Транспорт позволяет экономить время, относительно быстро доставлять грузы и пассажиров. Несмотря на существующие преимущества, он является источником повышенной опасности. Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей.
14 ноября в предверии Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий молодежь города почтила память погибших в ДТП за 2017 год в Заинском муниципальном районе минутой молчания и запуском белых шаров в память о людях, трагически погибших на дорогах нашего района. В памятной акции приняли участие капитан полиции Биктагиров Р.Р. и начальник Заинского отделения профилактики ГБУ БДД Иванов В.В.

Управление по делам молодежи