Заинский муниципальный район

«День работодателя»

12.10.2017
19 октября 2017 года в 10.00 часов в ГКУ «Центр занятости населения города Заинска» состоится мероприятие «День работодателя» в котором примут участие представители: ООО «Кристалл», ПАО «Почта Банк». Безработным и ищущим работу гражданам будут предложены следующие вакансии: «фасовщик» на 35 рабочих мест, «электрик контрольно-измерительных приборов и автоматики» на 2 рабочих места, «специалист по активным продажам» на 1 рабочее место. Представители организаций проинформируют граждан об имеющихся вакансиях, условиях труда и уровне заработной платы. Соискателям будет дана возможность пройти собеседования и заполнить анкеты для последующего трудоустройства. Мероприятие пройдет по адресу: РТ, г. Заинск пр. Нефтяников д. 37б, более подробную информацию можно получить по телефону: 8(85558)71543.
пресс-служба