Заинский муниципальный район

Уважаемые работодатели Заинска!

15.09.2017

19 сентября в Молодежном центре Альметьевска состоится региональный семинар-совещание по применению  трудового законодательства с обсуждением  правоприменительной практики.

Модератор: руководитель Государственной инспекции труда - главный государственный инспектор труда в Республике Татарстан Костюшин Евгений Константинович.

Программа семинара-совещания:

9.00-10.00   Регистрация. Работа выставок специальной техники предприятий, средств индивидуальной защиты.

10.00.-10.05  Приветственное слово руководителя исполнительного комитета Альметьевского муниципального района Гирфанова Марата Нилевича.

10.05-10.15 Вступительное слово руководителя Государственной инспекции труда - главного государственного инспектора труда в РТ Костюшина Евгения Константиновича.

10.15-10.30 Выступление Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан Сабурской Сарии Харисовны.

10.30-10.45   Выступление Председателя Федерации профсоюзов Республики Татарстан  Водопьяновой Татьяны Павловны.

Оценить материал или отправить свое мнение