Заинский муниципальный район

Совещания трудового коллектива в детских садах района

14.09.2017
13 сентября детских садах «Волшебная сказка», «Шатлык», «Дружная семейка» прошли совещания трудового коллектива на тему «Актуальные вопросы дошкольного образования». В совещаниях приняли участие заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В.Чапков, заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управления образования Исполнительного комитета ЗМР» С.А.Кузнецов, заместитель начальника МКУ «Управления образования Исполнительного комитета ЗМР» А.А.Романова. Заведующие детских садов «Волшебная сказка», «Шатлык», «Дружная семейка» Е.П.Галактионова, А.И. Миннегалиева, М.Ю. Петрякова ознакомили с итогами работы ДОУ за 2016-2017 учебный год и анализом готовности к новому учебному году. Методист по дошкольному образованию Р.Х. Бурганова выступила на тему «Актуальные направления развития дошкольного образования в районе. Результаты и перспективы». Вопросы организации питания в дошкольных образовательных учреждениях в рамках муниципального задания раскрыла специалист-технолог А.В. Куянова. Подвели итоги совещания заместитель Руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам А.В.Чапков, заместитель Руководителя Исполнительного комитета - начальник МКУ «Управления образования Исполнительного комитета ЗМР» С.А. Кузнецов.