НОВОСТИ


24
апреля 2024 г.
среда
В преддверии праздника руководство города будут поздравлять ветеранов - участников войны, вручат им подарочные наборы от Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова.
24 апреля в большом зале администрации с участием Главы района Каримова Разифа Галиевича состоялось заседание Градостроительного Совета.
Сегодня в школе №4» состоялось совещание руководителей образовательных организаций района по теме «Организация работы по ключевым направлениям системы образования Заинского муниципального района» с участием Главы района Разифа Галиевича Каримовича и руководителя Исполнительного комитета района Эмиля Эдуардовича Галеева.
Ночью и утром 25 апреля на территории Республики Татарстан местами ожидается туман. ГУ МЧС России по Республике Татарстан рекомендует:
Обучающиеся МБОУ «Светлоозерская ООШ» приняли участие в акции благоустройства родников. Целью данной акции было привлечь внимание детей к изучению и сохранению родников на территории села, активизировать интерес и инициативу по благоустройству родников, формировать экологическую культуру, практические навыки природоохранной деятельности.
В детском саду «Зернышко» продолжается работа в рамках ежегодного проекта «Украсим планету цветами».
В целях экологического воспитания учащиеся 8А класса школы №2» под руководством советника директора по воспитанию Идиятуллиной Г.Г. организовали посадку деревьев на пришкольной территории.
Экологический десант «Лицом к лицу с природой» направлен на то, чтобы по мере возможности очистить окружающую среду от отходов производства и потребления и еще раз напомнить, что экология – это наше здоровье.
23 апреля в “Татарской гимназии имени Р. Ш. Фардиева” в рамках Всероссийской научно-практической конференции состоялось секционное заседание по теме "Культура, традиции и обряды народов, населяющих Россию".

23 апреля на базе школы №7 с углубленным изучением отдельных предметов» г.Заинска состоялась работа секции «Семья как центр сохранения национальной самобытности» в рамках Всероссийской научно-практической конференции «Национальное и этнокультурное образование: традиции и современные приоритеты».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International