О системе «Биржевая площадка»

Государственный комитет Республики Татарстан по тарифам (далее - Госкомитет) в порядке информирования сообщает следующее.

Постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан от 04.05.2019
№ 377 утвержден Регламент взаимодействия участников системы управления продвижением на рынки продукции, производимой в Республике Татарстан, а также введено понятие Агрегатора функций «Биржевая площадка» (далее - Агрегатор) - упорядоченной системы информации, включающей закупочный модуль, учетные, аналитические, информационные и иные ресурсы, реестры продукции, производимой и потребляемой на наблюдаемых рынках Республики Татарстан, данные об объемах производства, номенклатуре и объемах закупок товаров, работ и услуг. Электронный адрес Агрегатора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - bp.zakazrf.ru.

На главной странице указанного сайта встроен специальный ресурс «Самозанятые», регистрация на котором позволит лицам, на которых распространяется действие специального налогового режима, получить доступ к гарантированному рынку поставок товаров, работ и услуг для регулируемых заказчиков.

В специальном разделе «Предложения самозанятых» указаны соответствующие предложения по выполнению работ, оказанию услуг, поставкам собственного изготовления, которыми можно воспользоваться при возникновении соответствующей потребности.

DOC, 61.0 Кб