Список депутатов Совета Заинского муниципального района 3 созыва

Депутаты Совета Заинского муниципального района третьего созыва  

1.

Каримов Р.Г.

Депутат Гагаринского округа № 1 г.Заинска

2.

Акатьев В.Г.

Депутат Никифоровского округа № 5 г.Заинска

3.

Гильманов Ю.И.

Депутат Старотокмакского окр. № 1 Аксаринского СП

4.

Амерханов И.А.

Депутат Перцовского окр. № 10 Аксаринского СП

5.

Варганова Л.Г.

Депутат Киселёвского окр. № 1 Ал. Слободского СП

6.

Кочетов В.В.

Депутат Школьного окр. № 4 Ал. Слободского СП

7.

Минеев Г.М.

Депутат Первомайского окр. № 1 Багряжского СП

8.

Галеев Э.Ш.

Депутат Центрального окр. № 5 Багряжского СП

9.

Валеев И.Р.

Депутат Молодежного окр. № 4 Бегишевского СП

10.

Халитов Р.М.

Депутат Клубного окр.  № 5 Бегишевского СП

11.

Миннегулов Р.С.

Депутат Центрального окр. № 4 Бухарайского СП

12.

Амеров Р.Р.

Депутат Ромашкинского окр. № 5 Бухарайского СП

13.

Николаева Ф.Н.

Депутат Молодежного окр. № 2 Верхненалимского СП

14.

Хакимуллин В.К.

Депутат Заречного окр. № 4 Верхненалимского СП

15.

Туктаров М.Х.

Депутат Речного окр. № 2 В.Пинячинского СП

16.

Юсупов А.А.

Депутат Заречного окр. № 6 В.Пинячинского СП

17.

Ишматов А.Х.

Депутат Молодежного окр. № 3 В.Шипкинского СП

18.

Сабирьянов И. Г.

Депутат Основного окр. № 7  В.Шипкинского СП

19.

Инькова С.Д.

Депутат Гулькинского окр. № 3 Гулькинского СП

20.

Валиахметов Р. Н.

Депутат Нагорного окр. № 7 Гулькинского СП

21.

Ситдиков Р.Т.

Депутат Биш-Балтинского окр. № 7 Дуртмунчинского СП

22.

Миргазов И. А.

Депутат Молодежного окр. № 5 Д.Мунчинского СП

23.

Нуруллин Р.М.

Депутат Центрального окр. № 2 Кадыровского СП

24.

Егоров В. Ф.

Депутат Тонгузинского окр. № 7 Кадыровского СП

25.

Насертдинов Д. В.

 Депутат Клубного окр. № 4 Нижнебишевского СП

26.

Давыдов И. Р.

Депутат Библиотечного окр. № 2 Нижнебишевского СП

27.

Быля А. С.

Депутат Центрального окр. № 2 Новоспасского СП

28.

Гарипов Р.Г.

Депутат Молодежного окр. № 4 Новоспасского СП

29.

Хабибуллин Р.Р.

Депутат Молодежного окр. № 2 Поповского СП

30.

Хабибуллин Т.С.

Депутат Дмитровского окр. № 7 Поповского СП

31.

Уразайкин П.С.

Депутат Школьного окр. № 6 Поручиковского СП

32.

Галиуллин Р. Г.

Депутат Нового окр. № 4 Поручиковского СП

33.

Маркелов В.И.            

Депутат Нового окр. № 7 Савалеевского СП

34.

Токмачев С.А.

Депутат Клубного окр. № 3 Савалеевского СП

35.

Мухтаров З.З.

Депутат Школьного окр. № 5 Светлоозерского СП

36.

Фардеев Р. Р.

Депутат Центрального окр. № 4 Светлоозерского СП

37.

Хуснутдинова Л. В.

Депутат Лесного окр. № 3 Сармаш-Башского СП

38.

Хайруллин А. А.

Депутат Полевого окр. № 6 Сармаш-Башского СП

39.

Михайлова В.М.

Депутат Нижнего окр. № 3 Ст. Мавринского СП

40.

Камалиев Ф.Т.

Депутат Центрального окр. № 4 Ст.Мавринского СП

41.

Попова Т. В.

Депутат Алексеевского окр. № 7 Тюгеевского СП

42.

Плешков А. В.

Депутат Клубного окр. № 6 Тюгеевского СП

43.

Гатина Н.А.

Депутат Заречного окр. № 1 Урсаевского СП

44.

Илалтдинова Р.Х.

Депутат Лесного окр. № 6 Урсаевского СП

45.

Гадершин И.Н.

Депутат   Вахитовского округа № 4 Чубуклинского СП

46.

Мингазов Ш.Б.

Депутат Центрального окр. № 2 Чубуклинского СП

 
Последнее обновление: 29 сентября 2016, 13:17
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования