С Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан!

Уважаемые заинцы!

Поздравляю вас с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан!

Эти два праздника олицетворяют единство народов нашей многонациональной страны и являются символом сплоченности примером истинного патриотизма, гражданской ответственности каждого человека. Все мы , независимо от возраста, веры, профессии, жизненных интересов – единый народ, глубоко осознающий свою ответственность за судьбу страны. Только совместными усилиями мы можем построить подлинно цивилизованное гражданское общество, где каждый будет иметь надежные гарантии безопасности, возможности реализовать свои способности в созидательном труде и творчестве.

У Татарстана, одного из самых экономически развитых, самостоятельных российских регионов, особое место в истории страны, и своя особая роль в системе федеративных отношений, которая определена Конституцией Республики Татарстан, принятой 6 ноября 1992 года. Это одна из самых знаменательных дат в истории республики. Конституция Республики Татарстан была и остается надежным гарантом прав и свобод граждан. Она является основой развития местного самоуправления и благополучия каждого человека.

Татарстан из года в год демонстрирует зрелость и уверенность в своем развитии. Мы являемся свидетелями того, как строятся благоустроенные дома, медицинские центры, сельские дома культуры, детские сады, дороги, развиваются наука и образование. Государство проявляет особую заботу о ветеранах войны и труда. Все это укрепляет чувство гордости за родную республику, залогом которого является основной закон нашей республики – Конституция Республики Татарстан.

Дорогие заинцы! От всей души желаю вам добра, мира, здоровья и благополучия в каждом доме! Пусть эти праздники объединят нас всех ради созидания во имя процветания России, Татарстана и нашего муниципального района!

 
Руководитель Исполнительного

комитета района                                                             Р.Г.Каримов


Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International