Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Заинскому муниципальному району УНД ГУ МЧС России по РТ

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы (далее ОНД  и ПР) по Заинскому муниципальному району УНД и ПР ГУ МЧС России по Республике Татарстан, как обособленное подразделение образовался 10 февраля 2003 года. В штате 5 сотрудников (согласно штатного расписания):

1. начальник ОНД и ПР - главный государственный инспектор по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Кириллов Андрей Валентинович;

2. заместитель начальника ОНД и ПР -  заместитель главного государственного инспектора по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Хабибуллин Айдар Талгатович;

3. старший дознаватель ОНД и ПР -  государственный инспектор по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору  Ботунов Евгений Вячеславович;

4. старший инспектор ОНД и ПР - государственный инспектор о Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Ризванова Зульфия Талгатовна;

5. инспектор ОНД и ПР -  государственный инспектор по Заинскому муниципальному району по пожарному надзору Писарева Лилия Анатольевна.

Все сотрудники аттестованные и имеют специальные звания.

С 1 декабря 2010 года органы Государственного пожарного надзора реорганизованы в органы надзорной деятельности. Поменялось не только название, но и направление деятельности в целом. Теперь инспекторский состав проводит мероприятия по надзору не только в области пожарной безопасности, но и по линии гражданской обороны и по вопросам защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Благодаря стараниям и профессионализму  сотрудников надзорной деятельности и  профилактической работы, тесному взаимодействию с руководством района противопожарная защита многих объектов в последние годы значительно усилилась, эффективная работа позволила добиться значительных результатов в области предупреждения и профилактики пожаров.

Адрес месторасположения отдела надзорной деятельности по Заинскому муниципальному району: 423520, г. Заинск, ул. Автозаводская, д.11 А

тел./факс 8(85558) 6-78-08

электронный адрес: gpnzainsk@mail.ru

Дни и часы приема и проведения консультаций

Вторник          с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.        с.15 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Четверг           с 10 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.        с.15 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.